Gold.Rp.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gold.Rp.Ru

Gold.Rp.Ru: Айпи 46.174.48.46:8334
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  [Varios Los Aztecas] Залог Успеха в Банде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob's
Admin
Jacob's


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-18
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

 [Varios Los Aztecas] Залог Успеха в Банде Empty
СообщениеТема: [Varios Los Aztecas] Залог Успеха в Банде    [Varios Los Aztecas] Залог Успеха в Банде Icon_minitimeПт Май 24, 2013 6:01 pm

И так, расскажу в этой теме, как надо вести себя будучи членом семьи Varios Los Aztecas Gang, чтобы быть замеченным и успешным гангстером. Если будете следовать этим примерам - вы станете гангстером, уважаемым всеми, мне можно поверить, я тут расскажу о том, как добился сам всего того, что у меня сейчас есть, я сейчас не прошусь никуда, меня сами приглашают и всегда рады видеть, если хотите добиться того же - читайте.

В первую очередь - это дисциплина

Запомните, Падрэ замечает тех людей, которые активны. Любой лидер заметит таких людей. Даже если вы опаздываете на собрания семьи - не поленитесь сообщить об этом по рации, вас никто не съест за это. Но когда вас не будет ни слышно, ни видно - можете смело увольняться сами, та как многого вы не добьётесь у нас.


Второе - взаимопомощь.

Запомните, фраза "Бьено амиго, конечно помогу тебе", падает на глаза лидеру иногда больше, чем фраза "+5к матов". Мне не нужны роботы, которые будут возить материалы для оружия сутками и бессмысленно бегать по району. Нам нужен состав, такой, чтобы лидер мог положится на любого амигоса, а когда будет так - амигосы смело смогут положится на лидера и его помощь в любом деле. Всегда помогайте другим и ваши братья тем же ответят вам. Никогда не ленитесь спрашивать и просить о чём-то. Если спрашиваете и интересуетесь - значит стремитесь к чему-то, а значит вы уже достойны ответа и помощи, как минимум. Я не говорю о вопросах: "А как сделать оружие?" в /f чат. Просто не поленитесь подойти к кому-то из старших и сказать: "Братуш, мне помощь твоя нужна", "Потренируй меня стрелять по пингу", всегда стремитесь чему-то научится.
Никогда не забивайте /f - chat глупыми вопросами, от этого создаётся ощущение бардака и беспорядка. Не материтесь. Как бы это смешно не звучало, но маты действительно ни к чему, даже если вас что-то сильно уж взбесило. Не бойтесь наехать "не на того", если он не прав. Никогда не ведитесь на: "Мой друг зам/лидер, ща увал получишь", вас никто не выгонит не разобравшись, если вы, к примеру хотели грабануть гражданского. Это была в первую очередь RP ситуация, а за RP вас никогда не выгонят.

Будьте общительными.

Чем больше вы общаетесь и знакомитесь со всеми - тем больше людей вас знают, а это значит, что они уже будут готовы вас вытащить из любого дерьма. Это сразу заметно, когда человек стремится быть в семье. Если вы будете серой мышей в банде, никогда не общаться через "/f - чат", ездить в одиночку - можете брать увал, ибо вы ничего не добьётесь.

Никогда не флудите.

Если у вас есть вопрос и на него никто не отвечает - значит заняты. Вы ведь и сами не всегда можете ответить

Дальше о боевых действиях:

В первую очередь о том, как вести себя во время таких моментов: запомните, каждая секунда на поле боевых действий - на вес золота. Будьте на месте сражения плечом-к-плечу с братьями и прикрывайте их.

Если у вас есть скилл дигла/шотгана - идите в ближний бой. Если же дигла/m4a1 - прикрывайте со спины.
Если вы выходите 1х1 - никогда не идите в одну и ту же сторону, так вас легко будет убить, т.к. ваш противник уже знает куда вы пойдёте и его задача осталась в малом: узнать ваш пинг и вы мертвы.
Всегда двигайтесь в разные стороны, таким образом, даже если противник в вас попадёт - он не всегда поймёт ваш пинг.
Так же старайтесь умно предсказать, в какую сторону пойдёт ваш противник.
Запомните, если вы видите, что не тяните против противника - смело отбегайте и тяните его на своих, вас прикроют. Не бойтесь отступать, не забывайте, вам важно сохранить свою жизнь.
Стрелять нужно по пингу, стрельбе по пингу не нужно учится, главное понять суть этой стрельбы. Посмотрите видео на ютубе, о стрельбе по пингу, там таких видео очень много. Не теряйте времени зря.


О поведении в свободное время

Главное отчётность (это я о том, что писал в начале "если опаздываете - напишите об этом"), дисциплина, взаимопомощь и общение. От вас много не востребовано. От вас ждут лишь наслаждения и какого-то интереса от игры в нашей организации.
Всегда старайтесь общаться со всеми на одном уровне. Для вас нет разницы, кто перед вами стоит, амиго, или Падрэ. Короля красит свита, и то, как будут относится к вам и к лидеру - ваша забота. Работаете на семью вы, а не Падрэ, показываете себя вы, а не лидер. Лидер без состава - никто. Он должен понимать, что его уважают и помогают во всём. У всех одно и то же дело - поднять семью, просто контролировать это должен только 1 человек, чтобы не тянуть банду в разные стороны и поверьте, если вы будете отлично справляться со всем вышесказанным то вам не долго осталось к тому, что этой семьей будете править вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jacob_hauser
 
[Varios Los Aztecas] Залог Успеха в Банде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [Varios Los Aztecas] ранги
»  [Varios Los Aztecas] Устав
»  [Varios Los Aztecas] Введение
»  [ Varios Los Aztecas Gang] Дипломатия
» [ Varios Los Aztecas Gang] Игровые термины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold.Rp.Ru :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Банды :: Varios Los Aztecas Gang-
Перейти: